ЦКД КИРОВЕЦ. РАСПИСАНИЕ

Пр. Стачек 158

Понедельник

5 класс

17.00-19.00 средняя группа Федорова Марина Вячеславовна

19.00-21.00 старшая группа Федорова Марина Вячеславовна

 

9 класс

16.30-17.30 1 год обучения Каленкова Елена Сергеевна

17.30-19.30 средняя группа Каленкова Елена Сергеевна

19.30-21.30 старшая группа Каленкова Елена Сергеевна

 

14 класс

17.00-19.00 группа 1 Кашина Ольга Владимировна

19.00-21.00 группа 2 Кашина Ольга Владимировна

 

Вторник

16.00-17.00 младшая группа 1 Рязанова Нина Сергеевна (проспект Стачек 170в)

17.00-18.00 младшая группа 2 Рязанова Нина Сергеевна  (проспект Стачек 170в)

5 класс

18.00-19.30 средняя группа Рязанова Нина Сергеевна

19.30-21.30 старшая группа Рязанова Нина Сергеевна

 

9 класс

17.00-19.00 средняя группа Каленкова Елена Сергеевна

19.00-21.00 старшая группа Каленкова Елена Сергеевна

 

14 класс

17.00-19.00 группа 1 Никифорова Надежда Николаевна, Аленина Юлия Валерьевна

19.00-21.00 группа 2 Никифорова Надежда Николаевна, Аленина Юлия Валерьевна

 

Среда

5 класс

17.00-19.00 средняя группа Федорова Марина Вячеславовна

19.00-21.00 старшая группа Федорова Марина Вячеславовна

 

6 класс

16.30-17.30 группа 1 Нефедова Ольга Васильевна

17.40-18.55 группа 2 Нефедова Ольга Васильевна

19.00-20.30 группа 3 Нефедова Ольга Васильевна

 

14 класс

17.00-19.00 группа 1 Кашина Ольга Владимировна

19.00-21.00 группа 2 Кашина Ольга Владимировна

 

Четверг

16.00-17.00 младшая группа 1 Рязанова Нина Сергеевна (проспект Стачек 170в)

17.00-18.00 младшая группа 2 Рязанова Нина Сергеевна  (проспект Стачек 170в)

5 класс

16.30-17.30 1 год обучения Каленкова Елена Сергеевна

17.30-19.30 средняя группа Каленкова Елена Сергеевна

19.30-21.30 старшая группа Каленкова Елена Сергеевна

 

9 класс

18.00-19.30 средняя группа Рязанова Нина Сергеевна

19.30-21.30 старшая группа Рязанова Нина Сергеевна

 

14 класс

17.00-19.00 группа 1 Никифорова Надежда Николаевна, Аленина Юлия Валерьевна

19.00-21.00 группа 2 Никифорова Надежда Николаевна, Аленина Юлия Валерьевна

 

Пятница

5 класс

17.00-19.00 группа 1 Никифорова Надежда Николаевна, Аленина Юлия Валерьевна

19.00-21.00 группа 2 Никифорова Надежда Николаевна, Аленина Юлия Валерьевна

 

6 класс

16.30-17.30 группа 1 Нефедова Ольга Васильевна

17.40-18.55 группа 2 Нефедова Ольга Васильевна

19.00-20.30 группа 3 Нефедова Ольга Васильевна

 

14 класс

17.00-19.00 средняя группа Рязанова Нина Сергеевна

19.00-21.00 старшая группа Рязанова Нина Сергеевна

 

Суббота

5 класс

12.00-19.00 репетиционное время

 

9 класс

15.00-19.00 репетиционное время